PIC16C715T-20/SS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC16C715T-20/SS詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 2KX14 A/D 20SSOP
系列:PIC® 16C
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,WDT
I/O數(shù):13
程序存儲(chǔ)容量:3.5KB(2K x 14)
程序存儲(chǔ)器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:128 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 4x8b
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:20-SSOP(0.209",5.30mm 寬)