當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC16LF1513-E/SS"的供應信息
PIC16LF1513-E/SS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16LF1513-E/SS詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28-SSOP
系列:PIC® XLP™ 16F
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:25
程序存儲容量:7KB(4K x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 17x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)