當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC16LF1519-I/P"的供應(yīng)信息
PIC16LF1519-I/P 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16LF1519-I/P詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU PIC 28KB FLASH 40DIP
系列:PIC® XLP™ 16F
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):36
程序存儲容量:28KB(16K x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 28x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm)
包裝:管件
PIC16LF1519-I/PT詳細規(guī)格
描述:MCU PIC 28KB FLASH 44TQFP
系列:PIC® XLP™ 16F
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
I/O數(shù):36
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C