PIC16LF1827-E/SO 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC16LF1827-E/SO詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU 8BIT 7KB FLASH 18SOIC
系列:PIC® XLP™ mTouch™ 16F
核心尺寸:8-位
速度:32MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):16
程序存儲(chǔ)容量:7KB(4K x 14)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:256 x 8
RAM容量:384 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 12x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:18-SOIC(0.295",7.50mm 寬)