當前位置:網站首頁 » 庫存索引41 » 型號"PIC16LF871T-I/PT"的供應信息
PIC16LF871T-I/PT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16LF871T-I/PT詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU FLASH 2KX14 EE A/D 44TQFP
系列:PIC® 16F
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:33
程序存儲容量:3.5KB(2K x 14)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:64 x 8
RAM容量:128 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C