PIC16LF874T-04/PT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC16LF874T-04/PT詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU FLASH 4KX14 EE A/D 44TQFP
系列:PIC® 16F
核心尺寸:8-位
速度:4MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):33
程序存儲(chǔ)容量:7KB(4K x 14)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:192 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C