當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引60 » 型號"PIC17C42A-16I/P"的供應信息
PIC17C42A-16I/P 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC17C42A-16I/P詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 2KX16 PWM 40DIP
系列:PIC® 17C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數(shù):33
程序存儲容量:4KB(2K x 16)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:232 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 6 V
數(shù)據(jù)轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm)
包裝:管件
PIC17C42A-16I/PQ詳細規(guī)格
描述:IC MCU OTP 2KX16 PWM 44-MQFP
系列:PIC® 17C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數(shù):33
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:232 x 8
數(shù)據(jù)轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:44-QFP
包裝:托盤
PIC17C42A-16I/PT詳細規(guī)格
描述:IC MCU OTP 2KX16 PWM 44TQFP
速度:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C