PIC17C44-33E/L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC17C44-33E/L詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 8KX16 PWM 44PLCC
核心尺寸:8-位
速度:33MHz
連接性:UART/USART
外設(shè):POR,PWM,WDT
I/O數(shù):33
程序存儲(chǔ)容量:16KB(8K x 16)
程序存儲(chǔ)器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:454 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C