» 型號"PIC17C44T-33E/PT"的供應信息
PIC17C44T-33E/PT 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
PIC17C44T-33E/PT詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 8KX16 PWM 44TQFP
系列:PIC® 17C
核心尺寸:8-位
速度:33MHz
連接性:UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:33
程序存儲容量:16KB(8K x 16)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:454 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 6 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C