PIC18F23K22-E/MV 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18F23K22-E/MV詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28UQFN
系列:PIC® XLP™ 18F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,HLVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):24
程序存儲容量:8KB(4K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:256 x 8
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 19x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C