當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引79 » 型號"PIC18F25K20-E/SS"的供應信息
PIC18F25K20-E/SS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18F25K20-E/SS詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU FLASH 16KX16 28-SSOP
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,HLVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):24
程序存儲容量:32KB(16K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:256 x 8
RAM容量:1.5K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉換器:A/D 11x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)