PIC18F25K80-E/SS 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18F25K80-E/SS詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU PIC 32KB FLASH ECAN 28SSOP
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:64MHz
連接性:ECAN,I²C,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):24
程序存儲容量:32KB(16K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:3.6K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x12b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)