» 型號"PIC18F26J53T-I/SO"的供應信息
PIC18F26J53T-I/SO 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PIC18F26J53T-I/SO詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC
系列:PIC® XLP™ 18F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART,USB
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:22
程序存儲容量:64KB(32K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:3.8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.15 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 10x10b/12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:28-SOIC(0.295",7.50mm 寬)