當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC18F66K90T-I/MR"的供應信息
PIC18F66K90T-I/MR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18F66K90T-I/MR詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64QFN
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:64MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,LCD,POR,PWM,WDT
I/O數:53
程序存儲容量:64KB(32K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:4K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 16x12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:64-VFQFN 裸露焊盤
包裝:帶卷 (TR)
PIC18F66K90T-I/MRRSL詳細規格
描述:MCU 8BIT 64K FLASH 64-QFN
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:64MHz
I/O數:53
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:4K x 8
數據轉換器:A/D 16x12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C