PIC18LF25K22-E/SS 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC18LF25K22-E/SS詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU 32KB FLASH 1536B RAM 28SSOP
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,HLVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):24
程序存儲(chǔ)容量:32KB(16K x 16)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:256 x 8
RAM容量:1.5K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 19x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)