PIC18LF4515T-I/PT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18LF4515T-I/PT詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU FLASH 24KX16 44TQFP
系列:PIC® 18F
核心尺寸:8-位
速度:40MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,HLVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):36
程序存儲容量:48KB(24K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:3.8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 13x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C