當前位置:網站首頁 » 庫存索引36 » 型號"PIC18LF6310T-I/PT"的供應信息
PIC18LF6310T-I/PT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18LF6310T-I/PT詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU FLASH 4KX16 64TQFP
系列:PIC® 18F
核心尺寸:8-位
速度:40MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,HLVD,POR,PWM,WDT
I/O數:54
程序存儲容量:8KB(4K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:768 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數據轉換器:A/D 12x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C