當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC18LF66K80-I/MR"的供應信息
PIC18LF66K80-I/MR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18LF66K80-I/MR詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU PIC ECAN 64KB FLASH 64QFN
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:64MHz
連接性:ECAN,I²C,LIN,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):54
程序存儲容量:64KB(32K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:3.6K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 11x12b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C