PIC24F08KL402-I/SO 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC24F08KL402-I/SO詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16BIT 8KB FLASH 28-SOIC
系列:PIC® XLP™ 24F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:16-位
速度:32MHz
連接性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,HLVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):24
程序存儲(chǔ)容量:8KB(2.75K x 24)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:512 x 8
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 12x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:28-SOIC(0.295",7.50mm 寬)