當前位置:網站首頁 » 庫存索引32 » 型號"PIC24FJ128GA106T-I/PT"的供應信息
PIC24FJ128GA106T-I/PT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC24FJ128GA106T-I/PT詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
系列:PIC® 24F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:16-位
速度:32MHz
連接性:I²C,PMP,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數:53
程序存儲容量:128KB(43K x 24)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:16K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C