當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC24FJ256DA210T-I/PT"的供應信息
PIC24FJ256DA210T-I/PT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC24FJ256DA210T-I/PT詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
系列:PIC® 24F
核心尺寸:16-位
速度:32MHz
連接性:I²C,IrDA,SPI,UART/USART,USB OTG
外設:欠壓檢測/復位,GFX,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數:84
程序存儲容量:256KB(85.5K x 24)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.2 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 24x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C