當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC32MX320F128H-80V/MR"的供應信息
PIC32MX320F128H-80V/MR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC32MX320F128H-80V/MR詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN
系列:PIC® 32MX
制造商:Microchip Technology
核心處理器:MIPS32® M4K™
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:I²C,IrDA,LIN,PMP,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:53
程序存儲容量:128KB(128K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:16K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C