當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PK-26N04P-12AQ"的供應信息
PK-26N04P-12AQ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PK-26N04P-12AQ詳細規格
類別:蜂鳴器
描述:BUZZER 8-14DC 80DB FLANGE 425HZ
系列:Sonalert®
制造商:Mallory Sonalert Products Inc
驅動器電路:指示燈,內部驅動
技術:磁性
輸入類型:DC
電壓_額定:12VDC
電壓范圍:8 ~ 14V
頻率:300Hz ~ 500Hz
工作模式:連續
聲壓級:80dB @ 12V,30cm
電流_電源:45mA
可水洗:無
安裝類型:底座安裝
端接:焊盤
大小/尺寸:方形 - 26.00mm L x 26.00mm W x 19.70mm H