PLH10AN3711R0P2B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PLH10AN3711R0P2B詳細規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:COMMON MODE CHOKE 370UH 1A T/H
系列:EMIFIL®, PLH10
制造商:Murata Electronics North America
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:370µH
電流:1A
DC電阻333DCR444:-
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.709" L x 0.630" W(18.00mm x 16.00mm)
高度(最大):0.689"(17.50mm)
封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 120°C