當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PLTT0805Z3201QGT5"的供應信息
PLTT0805Z3201QGT5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PLTT0805Z3201QGT5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.20K OHM 5PPM .02% 0805
系列:PLTT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:3.2k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.02%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.033"(0.84mm)