PLTT0805Z3361QGT5 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PLTT0805Z3361QGT5詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.36K OHM 5PPM .02% 0805
系列:PLTT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:3.36k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:耐燃
溫度系數(shù):±5ppm/°C
容差:±0.02%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.033"(0.84mm)