» 型號"PNM1206E5002BST5"的供應信息
PNM1206E5002BST5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PNM1206E5002BST5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 50K OHM .4W 0.1% 1206 SMD
系列:PNM
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:50k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:防潮,非電感,非磁性
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.033"(0.84mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
PNM1206E5002BST5詳細規格
系列:PNM
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:50k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.033"(0.84mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
PNM1206E5002BST5詳細規格
功率333W444:0.4W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.033"(0.84mm)