PP11-2-20.0A-XX-V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PP11-2-20.0A-XX-V詳細(xì)規(guī)格
類別:斷路器
描述:CIR BRKR MAG-HYDR 20A PUSH-PULL
系列:SNAPAK®
制造商:Sensata Technologies/Airpax
斷路器類型:磁性(液力延遲)
額定電流:20A
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:32V