當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PQ015YZ5MZZH"的供應信息
PQ015YZ5MZZH 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PQ015YZ5MZZH詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO ADJ .5A SC-63
系列:-
制造商:Sharp Microelectronics
穩壓器拓撲:正,可調式
電壓_輸出:1 V ~ 1.5 V
電壓_輸入:1.7 V ~ 3.7 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-25°C ~ 85°C