當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PR03000205102JAC00"的供應信息
PR03000205102JAC00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PR03000205102JAC00詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 51K OHM METAL FILM 3W 5%
系列:PR03
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:51k
功率333W444:3W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±250ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.205" 直徑 x 0.657" L(5.20mm x 16.70mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶盒(TB)
類別:通孔電阻器
系列:PR03
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:51k
功率333W444:3W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±250ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向