當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PSMN4R3-30BL,118"的供應信息
PSMN4R3-30BL,118 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PSMN4R3-30BL,118詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N CH 30V 100A D2PAK
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:30V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:100A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:4.1 毫歐 @ 15A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2.15V @ 1mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:41.5nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:2400pF @ 15V
功率_最大:103W
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:剪切帶 (CT)
PSMN4R3-30BL,118詳細規格
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
功率_最大:103W
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:D2PAK
包裝:Digi-Reel®
PSMN4R3-30BL,118詳細規格
功率_最大:103W