PTFA190451F V4 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PTFA190451F V4詳細(xì)規(guī)格
類別:RF FET
描述:IC FET RF LDMOS 45W H-37265-2
系列:-
制造商:Infineon Technologies
晶體管類型:LDMOS
頻率:1.96GHz
增益:17.5dB
電壓_測(cè)試:28V
額定電流:10µA
噪音數(shù)據(jù):-
電流_測(cè)試:450mA
功率_輸出:11W
電壓_額定:65V
封裝/外殼:2-扁平封裝,葉片引線,帶法蘭
供應(yīng)商設(shè)備封裝:H-37265-2
包裝:托盤
PTFA190451F V4 R250詳細(xì)規(guī)格
類別:RF FET
系列:-
晶體管類型:LDMOS
頻率:1.96GHz
增益:17.5dB
電壓_測(cè)試:28V
額定電流:10µA
噪音數(shù)據(jù):-
電流_測(cè)試:450mA
功率_輸出:11W
電壓_額定:65V