當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PTR016V0090-BK1"的供應信息
PTR016V0090-BK1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PTR016V0090-BK1詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:PTC RESETTABLE RADIAL 16V 0.9A
系列:PolyTron™ PTR016V
制造商:Cooper Bussmann
電流_保持333Ih444(最大值):900mA
電流_跳閘333It444:1.8A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:16V