當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PV12S201A01B00"的供應信息
PV12S201A01B00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PV12S201A01B00詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 200 OHM 0.5W TH
系列:PV12
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):200
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數:±100ppm/°C
匝數:4
調節型:側面調節
電阻材料:陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:散裝
尺寸/尺寸:方形 - 0.299" L x 0.303" W x 0.354" H(7.60mm x 7.70mm x 9.00mm)