PV32N501A01B00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PV32N501A01B00詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 500 OHM 0.5W TH
系列:PV32
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):500
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±20%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):?jiǎn)温?/dd>
調(diào)節(jié)型:側(cè)面調(diào)節(jié)
電阻材料:陶瓷
安裝類(lèi)型:通孔
端接類(lèi)型:PC 引腳
包裝:散裝
尺寸/尺寸:方形 - 0.272" L x 0.252" W x 0.315" H(6.90mm x 6.40mm x 8.00mm)