當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PV32T502A01B00"的供應信息
PV32T502A01B00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PV32T502A01B00詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 5K OHM 0.5W TH
系列:PV32
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):5k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±20%
溫度系數:±100ppm/°C
包裝:散裝
尺寸/尺寸:方形 - 0.272" L x 0.252" W x 0.315" H(6.90mm x 6.40mm x 8.00mm)