» 型號"PVG5A105C03B00"的供應信息
PVG5A105C03B00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PVG5A105C03B00詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 1M OHM 0.25W SMD
系列:PVG5
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):1M
功率(瓦特):0.25W,1/4W
容差:±10%
溫度系數:±150ppm/°C
匝數:11
調節型:頂部調節
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:表面貼裝
端接類型:J 引線
包裝:散裝
尺寸/尺寸:方形 - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H(4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)