當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"PVR100AZ-B5V0"的供應信息
PVR100AZ-B5V0 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PVR100AZ-B5V0,115詳細規格
類別:晶體管(BJT) - 單路
描述:IC REG VOLT 5V SOT-223
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
晶體管類型:NPN + 齊納
電流_集電極333Ic444(最大):100mA
電壓_集電極發射極擊穿(最大):45V
IbeeeIc條件下的Vce飽和度(最大):-
電流_集電極截止(最大):-
在某IceeeVce時的最小直流電流增益333hFE444:160 @ 100mA,1V
功率_最大:550mW
頻率_轉換:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA
供應商設備封裝:SC-73
包裝:帶卷 (TR)
PVR100AZ-B5V0,115詳細規格
類別:晶體管(BJT) - 單路
描述:IC REG VOLT 5V SOT223
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
晶體管類型:NPN + 齊納
功率_最大:550mW
頻率_轉換:-
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:SC-73
包裝:Digi-Reel®
PVR100AZ-B5V0,115詳細規格
描述:IC REG VOLT 5V SOT223
功率_最大:550mW