當前位置:網站首頁 » 庫存索引45 » 型號"PVZ2A203A01R00"的供應信息
PVZ2A203A01R00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PVZ2A203A01R00詳細規格
類別:微調器
描述:TRIMMER 20K OHM 0.1W SMD
系列:PVZ2
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):20k
功率(瓦特):0.1W,1/10W
容差:±30%
溫度系數:±500ppm/°C
匝數:單路
調節型:頂部調節
電阻材料:碳
安裝類型:表面貼裝
端接類型:J 引線
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:方形 - 0.087" L x 0.083" W x 0.031" H(2.20mm x 2.10mm x 0.80mm)
PVZ2A203A01R00詳細規格
類別:微調器
系列:PVZ2
電阻(歐姆):20k
功率(瓦特):0.1W,1/10W
容差:±30%
溫度系數:±500ppm/°C
匝數:單路
調節型:頂部調節
電阻材料:碳
安裝類型:表面貼裝
端接類型:J 引線
包裝:Digi-Reel®
PVZ2A203A01R00詳細規格
功率(瓦特):0.1W,1/10W
容差:±30%
溫度系數:±500ppm/°C
包裝:剪切帶 (CT)