» 型號"PWR163S-25-7R50F"的供應信息
PWR163S-25-7R50F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PWR163S-25-7R50F詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 7.5 OHM 1% 25W DPAK
系列:PWR163
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:7.5
功率333W444:25W
成分:厚膜
特性:電流感應,脈沖耐受
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應商器件封裝:D-Pak 樣式
大小/尺寸:0.320" L x 0.324" W(8.13mm x 8.22mm)
高度:0.110"(2.79mm)