PWR221T-30-4R70J 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PWR221T-30-4R70J詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 4.70 OHM 5% 30W TO-220
系列:PWR221T-30
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:4.7
功率333W444:30W
成分:厚膜
特性:電流感應(yīng),脈沖耐受
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-220-2
供應(yīng)商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.410" L x 0.125" W(10.41mm x 3.18mm)
高度:0.760"(19.30mm)