PWR263S-20-47R0J 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PWR263S-20-47R0J詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 47 OHM 5% 20W TO263 SMD
系列:PWR263S-20
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:47
功率333W444:20W
成分:厚膜
特性:電流感應(yīng),脈沖耐受
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-263-3,D²Pak(2 引線+接片),TO-263AB
供應(yīng)商器件封裝:D²PAK
大小/尺寸:0.398" L x 0.409" W(10.10mm x 10.40mm)
高度:0.192"(4.88mm)
端子數(shù):2
包裝:管件
PWR263S-20-47R0JE詳細(xì)規(guī)格
系列:PWR263S-20
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:47
功率333W444:20W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
高度:0.192"(4.88mm)