當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PWR3014W7R50JE"的供應信息
PWR3014W7R50JE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PWR3014W7R50JE詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 7.5 OHM 5% 1W WW 3014 SMD
系列:PWR3014
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:7.5
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:電流感應,脈沖耐受
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:3014 J 形引線
供應商器件封裝:3014
大小/尺寸:0.295" L x 0.138" W(7.50mm x 3.50mm)
高度:0.203"(5.15mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
PWR3014W7R50JE詳細規格
系列:PWR3014
制造商:Bourns Inc.
功率333W444:1W
成分:繞線
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:3014 J 形引線
高度:0.203"(5.15mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
PWR3014W7R50JE詳細規格
功率333W444:1W
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
高度:0.203"(5.15mm)