» 型號"PWR4318W10R0JE"的供應信息
PWR4318W10R0JE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PWR4318W10R0JE詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 10 OHM 5% 2W WW 4318 SMD
系列:PWR4318
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:10
功率333W444:2W
成分:繞線
特性:電流感應,脈沖耐受
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:4318 J 形引線
供應商器件封裝:4318
大小/尺寸:0.433" L x 0.177" W(11.00mm x 4.50mm)
高度:0.203"(5.16mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
PWR4318W10R0JE詳細規格
系列:PWR4318
制造商:Bourns Inc.
功率333W444:2W
成分:繞線
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:4318 J 形引線
高度:0.203"(5.16mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
PWR4318W10R0JE詳細規格
功率333W444:2W
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±5%
高度:0.203"(5.16mm)