PWR4318W47R0JE 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
PWR4318W47R0JE詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 47 OHM 5% 2W WW 4318 SMD
系列:PWR4318
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:47
功率333W444:2W
成分:繞線(xiàn)
特性:電流感應(yīng),脈沖耐受
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:4318 J 形引線(xiàn)
供應(yīng)商器件封裝:4318
大小/尺寸:0.433" L x 0.177" W(11.00mm x 4.50mm)
高度:0.203"(5.16mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:PWR4318
制造商:Bourns Inc.
電阻333Ω444:47
功率333W444:2W
成分:繞線(xiàn)
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±5%
高度:0.203"(5.16mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:2W
溫度系數(shù):±20ppm/°C
容差:±5%
高度:0.203"(5.16mm)