PX0695/15/63 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PX0695/15/63詳細(xì)規(guī)格
類別:電源輸入 - 輸入端,輸出端,模塊
描述:CONN AC OUTLET 6.3MM TAB SNAP IN
系列:-
制造商:Bulgin
連接器樣式:IEC 320-C13
連接器類型:插座,母形插口
針腳數(shù):3
電流:10A
電壓:250V
安裝類型:面板安裝,卡入式
端子類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)