當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PXB15-24D15/N"的供應信息
PXB15-24D15/N 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PXB15-24D15/N詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC CONVERTER 24VDC 15W 500MA
系列:PXB
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:隔離
輸出數(shù):2
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-15V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA,500mA
功率333W444_制造系列:15W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:1.00" L x 1.00" W x 0.39" H(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:88%
PXB15-24D15/N詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:PXB
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:88%
封裝/外殼:6-DIP 模塊