當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Q12P1GXXSG24E"的供應信息
Q12P1GXXSG24E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Q12P1GXXSG24E詳細規格
類別:面板指示器,指示燈
描述:LED PNL IND 12MM 24V GREEN
系列:Q 系列
制造商:APEM Components, LLC
透鏡顏色:綠
面板切口尺寸:12mm(圓形)
電壓:24V