當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Q16P1BXXG12E"的供應信息
Q16P1BXXG12E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Q16P1BXXG12E詳細規格
類別:面板指示器,指示燈
描述:INDICATOR 12V 16MM PROMINENT GRN
系列:Q 系列
制造商:APEM Components, LLC
透鏡顏色:綠
面板切口尺寸:16mm(圓形)
電壓:12V