Q16P1CXXW24E 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
Q16P1CXXW24E詳細(xì)規(guī)格
類別:面板指示器,指示燈
描述:INDICATOR 24V 16MM PROMINENT WHT
系列:Q 系列
制造商:APEM Components, LLC
透鏡顏色:白
面板切口尺寸:16mm(圓形)
電壓:24V